Почему официальная смертность среди заболевших ковид в Беларуси вдвое ниже чем в РФ?

В России умерли 3388 человека из 335882 заболевших, а в Беларуси 190 из 34303.

1% в РФ против 0,5% в Беларуси

А в России меньше чем в Европе Азии и США
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
В стране или по статистике?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
определяющее слово - официальная
Ї
Верховный Наставник (225491)
Потому что в Беларуси в два раза больше чем в России врут про свою смертность.
А в России в 10 раз занижают свою смертность относительно развитых стран.
Расчет прост. Что бы правительства в глазах своего деградировавшего
и озлобленного от нищеты населения, выглядели красивше.
Так безопаснее, решили на воровском сходняке в Кремле.
Верховный Наставник (170893)
да просто потому что не заболевших, а выявленных, которые имеют неосторожность носить в себе ковид-19
по сути, нигде в мире смертность по итогам года не превысит обычную среднестатистичискую плюс - минус пол лаптя, это я вам зуб даю!
а дальше вы уже думать будете... это благодаря грязным маскам, или вопреки им!

болезни по сути нет и не было, а вот пандемия, таки есть и была. думайте кому это выгодно и кто имел возможность эту шнягу организовать!
Просветленный (595230)
Белорусия с хорошим климатом и иммунитет у населения более высокий
С логикой у тебя слабовато. Не твое это.