Почему у нас в Беларуси люди приветливее, чем у вас в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425532)
это килька то с лосем приветливые???))) ну, тогда, я папа римский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глядя на местных,не то что усомнишься в приветливости.вообще ехать к вам не захочешь
мы не приветливее..большинство с хмурыми мордами.
Мы отзывчивее - это да!
Хранитель Истины (302890)
Вы ближе к Западу, а мы к Востоку.
Хранитель Истины (266800)
странно...а я вот разницы и не отмечаю...
всё видимо потому, как ты обращаешься - так и к тебе..
но это не только в России...
Город конкретный, пожалуйста, а то так легче всего обобщать )
Ї
Верховный Наставник (225480)
Потому, что по Беларуси каток большевистской селекции прошелся не с такой силой как по России.
Верховный Наставник (141290)
Ой, не трынди - ваши бяларусы корчат из себя культурных, а гадят под ноги маманегорюй.
Хранитель Истины (462320)
Потому что у нас не принято лыбиться без причины, если рус улыбается, значит есть на то веские причины, а не потому, что так принято.