Оказывается в Беларуси намного безопасней жить чем в России, будете переезжать? почему да или нет+

11 января 2018
Госдепартамент США в рейтинге опасных стран поместил Россию в одну группу с Нигерией, Чадом и Пакистаном

В случае с нашей страной Вашингтон отмечает повышенную вероятность терактов и агрессию.
В США разработали новые рекомендации для своих граждан, которые собираются посетить другие государства. Все страны поделены на четыре группы. В первую попали государства, в которые американские власти советуют ездить, соблюдая обычные меры предосторожности, это, в частности, большинство стран Восточной Европы и бывшие республики СССР. Во второй группе — страны, где, по мнению американских властей, необходима повышенная осторожность. Это, прежде всего, государства в Западной Европе. Россию отнесли к третьей категории – это список стран, поездки в которые Госдепартамент рекомендует пересмотреть. В четвёртой группе – Афганистан, Иран, Сирия – страны, куда американские власти ездить не рекомендуют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738668)
Да запросто, побухаем заодно с тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с Украины можно.
Ага: если на батьку не вякать...
Просветленный (586797)
Пендосам ли не знать про теракты, если они их планируют и финансируют...
И замену батьке они уже давно приготовили. Ждут подходящего случая, чтоб майдан замутить.
Наставник (89922)
...текста задо)(¥я...а хорошо там,где нас нет!
Хранитель Истины (266800)
ну да...сейчас госдеп стал главным туроператором...

Переехал бы.Говорят, у вас хорошо.Знакомый ездил.Понравилось
Верховный Наставник (148075)
С удовольствием. Но в ближайшем будущем не получится, обстоятельства выше нас.
Не буду. Бывшая теща там, могу не удержаться, и навестить.(ж о п а тогда всем наступит) Погода-овно(страна дождей, плядей и вечно зеленых помидоров) Да и похлопаешь в ладоши на улице, нахлопаешь на статью