Рыгорыч дозвизделся? В Беларуси за сутки больше заболевших ковидом, чем в России.

На кого теперь усатый колхозник будет визжать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (35943)
Жаль. Чуда не случилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
То-то наши погранцы усилились на границе с Беларусью
На колхозников: рано отсеялись.
Наставник (96420)
Это только начало... Жаль бЯлорусов. От души жаль...
Итальянцы просто рады что они заболели этой болезнью!!!!!

Хранитель Истины (289996)
А у нас больше ,чем в Китае,давайте все письками коронными меряться.
Верховный Наставник (180843)
Да уж! Каждый 840-й болен
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
Верховный Наставник (126468)
терь то появятся и те, кто ..коньки откинут...
Верховный Наставник (170893)
тыква, слегка похожая на человека...
в принципе я зарёкся с тобой тупым общаться, но здесь уже не выдержал!
читайте официальные данные и думайте своими мозгами а не тыквенными семечками!

Во всем мире выявлено более 2,7 миллионов случаев коронавирусной инфекции. Наиболее сложная ситуация в США: там заражены более 870 тысяч человек. На втором месте по количеству инфицированных находится Испания (свыше 213 тысяч), на третьем – Италия (более 190 тысяч).

По данным Минздрава Беларуси на 26 апреля выздоровели и выписаны 1695 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Это на 122 человека больше, чем день назад. За сутки умерли 5 человек с COVID-19. По состоянию 26 апреля зарегистрировано 72 смертельных случая.

Всего же зарегистрировано 10 463 случая заболевания коронавирусом. Это на 873 больше в сравнении с вчерашним днем и составляет 7,1% от от протестированных. Проведено 147 525 тестов на коронавирус
вот радость нашим пОтриотам! ну теперь будет тебе щастье.
Ї
Верховный Наставник (225569)

Хранитель Истины (288972)
Пусть визжит, хоть обсерецца.. похер на него..
Но ты-то зафигом скатываешься всё ниже с этим сталкиванием лбами людей?? На кой ляд нужны все эти провокации??
Чего вам наша Беларусь покоя не даёт? Кузмич вон вчера предлагал запретить беларусскую молочку. Всвязи с тем,что нет карантина. Всё что-то гоните на нас. Вашим сми покоя нет пока на беларусов не на гадят!
Не явдяюсь поклонником усатого,но и не России это дело сувать свой нос в дела беларусов
Просветленный (586797)
Мне непонятно, почему взвыла либеррвота, и туповатый Змей, когда их АМЕРЫ стали считать заболевших, в проценте к населению, а не в абсолютных цифрах.
А так у батьки - полный пиндец.
Просветленный (738987)
Это кому тестов хватило. А кому не хватило. Ну, подумаешь,осложнение от ОРЗ и сыграли в ящик.
Главное без паники! Все хорошо, прекрасная маркиза..
Все хОКкей!
Наставник (77765)
Странный ты товарищ, скажу тебе! Ына пожалел, аж распереживался весь, зато сколько неподдельной радости что в Белоруси народ болеет! Называется, пусть у меня корова сдохнет, если у соседа сдохнут две! Тебе вообще знакомо такое человеческое чувство как сопереживание? Когда мой сын болеет, его собаку от постели больного отогнать не могу. Вот чем больше тебя узнаю, тем больше люблю собак! И когда я возмущаюсь что ты сеешь рознь между людьми на этом сайте, ты жутко на меня обижаешься! Я ещё могу тебя понять если ты делаешь это за деньги, сейчас каждый зарабатывает чем умеет, у прости туток вон уже и профсоюз свой есть, но если ты это делаешь из-за сучности характера, то ты ещё то падло!
А в России всего заболевших больше, чем в Китае. Читать в одном из источников
Почувствуйте разницу. Это тоже Рыгорыч дозвизделся?
Хранитель Истины (430960)
Субботник аукнулся.