Зачем россиянам переться работать в Беларусь, если зарплаты там гораздо ниже, чем в РФ?

цитата: Конечно, не стоит рассчитывать на высокие зарплаты: они здесь гораздо ниже, чем в РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837739)
Эгоиста помнишь ?) Достаточно достоверно описывал ситуацию.
Ему незачем нам врать. Давно не виделись с ним, кстати. Как он там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А кто то собирается?....))))украинцы от безысходности могут поехать....и то...вряд ли...
Это так тока белорусы делают зарабатывать ездят в Россию а работают дома ..
Верховный Наставник (109447)
Это если жить только на одну зарплату,..а если этих низких зарплат много ?
вы претесь только сюда жить после пенсии , посещать наши здравницы и санатории
свое все разбазарили