Вы всегда задаете Вопросы, на которые знаете Правильный ответ или бывают исключения?)

Чего Вы в этой жизни не знаете, не понимаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если бы ты знал, сколько вопросов я НЕ задала только потому,
что на них никто кроме меня ответить не сможет...:-))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какой правильный ответ-правильный?)
тот который совпадает со мнением вопрошающего,или нет?
Наставник (99105)
задаю вопросы,
на которые зачастую не могу дать ответа))
Верховный Наставник (164086)
я задаю вопросы -размышления чаще, но люблю вопросы про компы---учусь постоянно--мне здорово виртуалы помогают.

Я плохо разбираюсь в людях )-постоянно учу эту темку --пока на троечку).
.
Наставник (83267)
кАК ОКАЗАЛОСЬ ПОЧТИ НИЧЕГО! 52 года жизни коту под хвост!)))
Хранитель Истины (288972)
Не понимаю, зачем люди пьют , врут и воюют.. Вроде, всё объяснимо, а всё равно не понятно!..

А вопросы я здесь задаю чисто по приколу.. в основном) развлекаюсь)
Наставник (29201)
мне интересно мнение человека...знаю я ответ или нет,не имеет значения
Верховный Наставник (128047)
Задаю вопросы где люди могут рассказать о себе,мне интересно.
Не понимаю почему мы тратим столько времени на бессмысленные дела.Например сон и еду )) шучу
Приятного вечера)
Наставник (40751)
Не только не знаю правильеого ответа, но и лучший ,не знаю, правильный или нет, но он часто ближе именно к тому, что за горизонтом, а не то, что привыкли считать правильным