Когда человек задает наивный, с твоей точки зрения, вопрос, это не всегда означает, что он не знает ответ... с какой целью он это делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32720)
...) А поговорить...)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Иногда просто , чтоб привлечь твое внимание)
Наставник (74486)
Человеку может хочется казаться наивным, чтобы усыпить бдительность собеседника.
Троллит. ))
Ну вот, я сейчас задал наивный с моей же точки зрения вопрос, это означает не то, что я не знаю ответ (хотя, скорей, не знаю), а потому, что тщательно продуманный вопрос (и поэтому более обширный) на эту тему труднее придумать, да и длинный мало кто читать будет.
См. https://old.qna.center/question/4299595