Вы сожалеете о некоторых поступках ТУТ (в вопросах, ответах, комментариях, личке).Например: излишняя откровенность, эмоциональность, доверие, информация о себе. Или всё правильно всегда делали ?

У меня были такие моменты, о которых сожалею.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня друг был очень хороший и очень известный в Юморе(сейчас он ушел от сюда) я ему очень доверяла и рассказывала все..а потом узнала,что он это все обо мне и моей жизни рассказывает своей подруге(тож известной здесь женщине) было очень обидно и больно..так шо никаму ниче не рассказываю больше и в личке нискем дольше 15 мин не общаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
мотри на жись проще!
Хранитель Истины (256285)
да пофиг)))
Верховный Наставник (142799)
Я уже ни о чём не жалею...Чем не Есенин?
Верховный Наставник (190398)
В личке иногда превышаю полномочия