Я НЕ ЗНАЮ как правильно задать вопрос((...но это об ИГИЛ и крылатых ракетах Каспийской флотилии...(если есть что сказать--хочу услышать ваши ответы)

Вот скажите...
как люди - человеки скажите..
ВЫ ГОРДИТЕСЬ, что "Это первое в истории России (включая советский период) применение крылатых ракет морского базирования в боевой обстановке"

там же на кораблях наши мужья,братья,сыновья,племянники и просто люди,которые так долго жили в мире на Земле!

и я не говорю сейчас о терроризме и его истреблении...
о долге и все такое..
всё понятно это...
________________
земля цвела,колосилась,плодила и размножалась...
почему в последние годы так стало много войн с участием русского народа(я не говорю российского!)..РУССКОГО!ибо РУСЬ!

.....вот посмотрела и не смогла не спросить у вас...
http://stuki-druki.com/news/VIDEO_udar_krilatimi_r...

не знаю,поняли ли вы меня или нет,но первый раз растерялась в создании такого глобального вопроса...
большая просьба без оскорблений,если можно..
спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137647)
Война - это всегда фигово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это попытка малой кровью предотвратить возможность большой кровавой войны...
Гроссмейстер (5033)
«Конфуций приехал в царство Чжоу, чтобы спросить у Лао-цзы о смысле ритуала. Лао-цзы сказал: “Те, люди, о которых вы говорите, уже умерли, а кости их превратились в прах. Остались лишь их слова. Когда приходит время, благородный муж (цзюньцзы) садится на лошадь, в другое же время он покрывает себя и уходит.

Я слышал, что хороший торговец так глубоко запрятывает свои товары, что его лавка кажется пустой, а благородный муж, достигнув полноты Благодати, кажется глупцом. Избавься от своего заносчивого вида и многочисленных желаний, манерности и похотливых устремлений — все это не имеет никакой пользы для тебя. Вот все, что я хотел сказать тебе”».

Вернувшись, Конфуций рассказал своим ученикам: «Я знаю, что птица может летать, рыба может плавать, животное может бегать. Чтобы поймать того, кто бегает, расставляют силки; на того, кто плавает, закидывают сети, а для того, кто летает, используют стрелу. Что же до дракона, то я не могу постичь, как он, оседлав ветер и облака, взмывает в небо. Сегодня я видел Лао-цзы — воистину он подобен дракону!
Наставник (64807)
я не могу гордится или не гордится тем к чему не имею отношения
так как это первое применение, то по его результатам будут судить на что мы способны...
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Чему тут гордиться. Есть угроза , надо принимать меры. На сколько они адекватны текущему моменту, время покажет.
Привет!))
Наши парни -заложники в большой игре-этой прости***** -политики и особ к ней приближенных.
Я считаю-что если бы после развала Союза не было бы пофигизма и предательства своих союзников Россией-многого бы не было -из того,что так страшно сегодня.
'D
Верховный Наставник (109416)
Я мало что понимаю в политике. Мы привыкли к тому, что американские военные участвуют в боевых операциях в странах, названия которых их обыватели и не слышали.
Я не понимаю, почему русская армия в Сирии...ну, кроме договоренностей и долга и всего остального.

К сожалению, судьбы многих людей (всего населения планеты) решаются десятком других людей, их финансовыми обязательствами друг перед другом. Их междусобой переделом мира. И это страшно и беспомощно.
Наставник (77035)
отвечу без ссылки на ссылку(не открылась)..

знаете..это очень многоГранный вопрос..с большим колличеством..
того..что..наверное..говорить не стоит..
единственное я -Знаю..Россия- Великая Страна..
она Европу поставила на колени.
и не только её..

в этом клубке много концов..
....
...
и в данной ситуации..КТО?.??, если не Россия?

с наибольшей выгодой и наименьшими потерями..ПО ВСЕМ НАИОСТРЕЙШИМ вопросам..

знаете..это очень многоГранный вопрос..с большим колличеством..
того..что..наверное..говорить не стоит..
единственное я -Знаю..Россия- Великая Страна..
она Европу поставила на колени..
и не только её..

в этом клубке много концов..
....
...
и в данной ситуации..КТО?.??, если не Россия?

с наибольшей выгодой и наименьшими потерями..ПО ВСЕМ НАИОСТРЕЙШИМ вопросам..

всё..поворотный Момент..пройден..теперь только всё к/для мира..
я ТАК Чувствую....

я не жестокая и не за войну абсолютно!..
но..ситуацию ВИЖУ ..ТАК..
Наставник (31155)
Добро должно быть с кулаками, иначе его не будет .
Русские издревле вынуждены защищать свою богатую территорию.
Жёнам рожать, мужьям защищать ...
Наставник (49749)
в Каспийском море отличная вобла - и это - ЛО)