А интернет больше зло или добро?

Добр бобр .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Утречка!) Фифти-фифти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252142)
для умного добро, для задрота зло )))
Интернет (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения, обработки и передачи информации. Упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть.
Интернет — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет
Наставник (67349)
Это "бомба замедленного действия".
Верховный Наставник (230862)
Добро одно сплошное..
Верховный Наставник (127336)
Для человека добро,для человечества зло.Интернет разучивает учиться(если можно так сказать).А нафига,если в инете можно посмотреть?Вот проживёт человечество ишшо лет 100 с инетом,а потом вдруг если чё случится и интернет исчезнет,то усё,писец всему человечеству.
Наставник (69555)
Если для тебя этот подарок от "врага" США нам всем ЗЛО, то быстро УБИРАЙСЯ отсюда!!
Тебя ведь "враги" не приковали у компа.....
Верховный Наставник (135801)
Это кто и как его использует. Кто то ищет пользу для себя и общества , кто то наоборот .
Хранитель Истины (451035)
кто такой Игорь Востриков?
неужели мы узнали бы про него из телевизора?

может быть и новая революция случится именно благодаря интернету.
где же ещё людям узнавать, что же реально происходить в их стране.
Это данность, от которой уже никуда не деться.

А в добро или в зло можно превратить всё, что угодно. Со времением, надо надеяться, всё как-то стабилизируется и сумасбродства станет намного меньше.

Примечание. В свете текущих событий и тотального психоза в связи с Covid-19. Тут другого надо бояться. Насильственной вакцинации, когда запустят массовое производство этого зелья. Не все одинаково переносят прививки, многие - очень тяжело.
Верховный Наставник (176276)
Ну вот в вопросе слово Добро вообще лишнее,
то есть понятие доброты в интернете отсуствует.....
Доброта живёт в живом, в человеке или даже в животных...!!!
А интернет - это информация, обман, развод, общение, дружба,
обмен, торговля, развлечения и т.п.
И что из этого всего неодушевлённого может дать добро...???
Хранитель Истины (380819)
И все же больше добро. Но и зла тут тоже хватает.