.
Мудрец (16257)

А вот на ваш взгляд , Интернет - это в большей степени Зло , или все же Добро ?

Поясните свой ответ , если не сложно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17973)
Кто ищет зло тот его найдет и в интернете а кто ищет добро и прекрасное он найдет его и в реальной жизни и в интеренете здесь много полезной информации и по политике и по искусству и можно посмотреть картины художников .фильмы .даже писать свои рассказы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
зло с небольшой примесью добра
Верховный Наставник (164737)
Интернет - инструмент. А результат зависит от того, в чи руки он попал.
Верховный Наставник (110919)
Как и большинство в этой жизни - все зависит о меры: в больших дозах - это яд, в малых и необходимых - лекарство.
Слова эти банальны, но как же в нашей жизни сейчас (!) не хватает именно здравого смысла!
Магистр (2437)
добро, столько книг в открытом доступе, которых днем с огнем не сыщешь,
я интересуюсь книгами по язычеству, где их достать в реале - ума не приложу, а в инете всё есть - в лучшем виде,
я свободно читаю книги 18 века,

для меня инет - дополнительные возможности,
кто что ищет - тот то и находит
Наставник (89035)
смотря с какой стороны смотреть:
С одной зло: множество *-сайтов куда могут зайти дети, общаясь в интернете люди забывают про реальное общение.
С другой Добро. скажем человек прикован к инвалидной коляске, не может когда ему захочется выйти на улицу, пообщаться с другими людьми. В Интернете же такое возможно.
Наставник (82058)
Кто что ищет..
Ищешь зло - найдешь зло.. Ищешь добро - найдешь добро..
Первое, что нашел я, когда таки подключил первый безлимит - "Седьмую печать" Ингмара Бергмана..
Специалист (706)
Даже не знаю...С одной стороны- инфа,с другой-наркотик)
Наставник (50482)
все зависит от желаний человека
Наставник (46298)
Здесь каждый найдет собственный вариант.
Гроссмейстер (8685)
Огромное Добро.
Информированность - важнейшая из характеристик развития общества.
А срач - это от нынешней дикости общества, которое информированностью и излечивается.)
Дикость - от недостатка информированности, от невежества.
Наставник (40790)
Интернет - всего лишь инструмент. А уж как его пользовать....
И топором можно избу срубить, а можно старушке по голове....

"Кинжал хорош для того, у кого он есть. И горе тому, у кого его не окажется в нужную минуту."
— Черный Абдулла "Белое солнце пустыни"
Верховный Наставник (135801)
Больше добро . Общение в реале иногда предполагает ложь , изворотливость , хитрость и т.д
А здесь не захотел отвечать и молчишь . Захотел и вообще - "громко хлопнул дверью и ушёл "
Те же Ники - это анонимность , тоже плюс.
Советник (3429)
для общества это добро однозначно, а для правительства зло, потому как ему сложней обществу лапшу на уши вешать