Чего в мире больше - добра или зла? Ощущения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33329)
Добра, красоты и счастья!! Мир прекрасен и удивителен!!))

СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ВАМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Добра и красоты... так хочется не просто сказать, а крикнуть.
Но очень много равнодушия и подчеркнутого безразличия.
Меня это огорчает...

Добрый вечер)

Верховный Наставник (125427)
Качели...
..такое вот ощущение
Верховный Наставник (137814)
Добра, если находишься дома... зла, как только вышел за его порог...
Верховный Наставник (164514)
От нас зависит. Если все будем делать только добрые дела, добро победит. А если гадить, добра не жди.(
Наставник (43153)
Поровну... Кто спокоен и добр, а есть и неадекватные и злые.
Хранитель Истины (256171)
Добрый человек, попав в мир зла не скоро обозлится. Злой человек, попав в мир добра не скоро подобреет.
Оглянитесь, и увидите в каком мире именно вы, по своим ощущениям. Кажется и так понятно, кто как себя ощущает, значит, в таком мире он перед тем находился.... И как долго