Чего во вселенной больше: Добра или зла???

Я думаю : стойкое равновесие
А вы?
Однако пока побеждает Добро!!!!
Спасибо за лидера !!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (168798)
Во Вселенной просто ЭНЕРГИЯ.
Дуальность ей мы навьючиваем сами.
Все эти "чёрное и белое", "добро и зло" - полная чушь.

Это только НАША призма её восприятия.
А Вселенная - она нейтральна.
Какой запрос посылаешь, такую ответку и получаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
я тоже думаю , что в какой-то мере баланс соблюдается..
хотя зло само по себе сильнее..
но кол-во добра зависит от нас самих
Хранитель Истины (422117)
НЕстойкое равновесие....Иначе все...остановка всего...))))))))
Мудрец (15945)
Больше пох**зма и равнодушия. А это порой даже хуже, чем зло в чистом виде.
равнодушия
Чем ближе к свету, тем больше добра. Чем дальше...в Пекельных мирах его почти нет.
Верховный Наставник (125709)
добра
меня всегда удивляло))) как "королевы" рассказывают как много грязи и помоев вокруг их персоны
ведь вблизи помоек "королевы" не ходют)))))
только мыши да крысы
королевы обитают в палатах царских)) да прогуливаются по садам дивной красоты)))
так и со вселенной)))))
Наставник (91001)
Да неужели злобствуещей ведьме это всё причинно
Просветленный (714532)
Согласна. Тань, баланс
Гроссмейстер (5608)
энто абсолютные понятия ?
а я думаю хитрож опых уродов дох уя развелось, отстреливать некому
Верховный Наставник (224562)
Добро - Оно везде!!!

Добра Тебе, Танечка!)))
Наставник (48322)
Вот если взять добро-по сути оно быстро забывается,человек уже не помнит,либо забывает и зла не делай.Трудно сказать-но зло то перевесит думаю.
.
Верховный Наставник (166854)
согласна с Изольдой...
Верховный Наставник (154052)
Поговорки в духе "Что русскому хорошо, от того немцу смерть" наводят на размышления, что добро и зло - суть одного и того же, но с разных точек зрения.
Наставник (51321)
Мне тоже кажется существует некий балланс между добром и злом. И чаши этих весов никогда не перевесят друг друга.
Хранитель Истины (270137)
ДОБРА!

Добра,по крайне мере на моем пути его больше,по-этому и зло стирает отпечатки из памяти)
Наставник (49315)
сидели на балконе две девочки, злая и добрая. плевали по очереди на прохожих, злая попала два раза, а добрая три. потому что добро всегда побеждает... как то так что ли...=0)
добро оно тоже с кулаками.=0)