Почему все так спокойны что заставляют носить маски?Неужели хочется всю жизнь так ходить и привыкать

Зачем такая жизнь нужна.
Никакой свободы и дышать трудно. Дискриминация.
А все так быстро смирились и радуются.
Неужели реально удобно в наморднике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
"Можно всё время обманывать часть народа. Можно какое-то время обманывать весь народ.
Но нельзя всё время обманывать весь народ".
Авраам Линкольн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты так орешь спокойно пока близкие не заразились..
Ждём пока перебесятся.
Верховный Наставник (148075)

Наставник (55795)
болеть намного удобнее, конечно.
Те, у кого вирус спровоцировал пневмонию, просто задыхаются.
Верховный Наставник (141452)
Всю жизнь пока никто не заставляет..а месяц-другой,-не убудет ни от кого
Верховный Наставник (230831)

Просветленный (622976)
Меня никто не заставляет..я сам иногда маску ношу..особенно когда посмотрю на тупой молодняк беспечный ,который массово гуляет и жарит шашлыки на берегу,послушаю как кто то кашляет надрывно и лающе..и от греха подальше рука сама за маской тянется..И народ есть такой,который даже личную гигиену не соблюдает! некоторые ходят в затрапезном виде..руки грязные, волосы нестриженые..все помятые...харкают по сторонам! .и все в тот же магазин ходят что и я..И как тут маску не надеть и даже перчатки?!))
Верховный Наставник (144925)
да думаю когда вакцину сделают - отменят все ограничения
а потом у нас в Челябинске по улице можно и не ходить в маске - макси обязательны только в магазинах и транспорте итп, вообщем в общественных местах
Знаток (346)
Потому что так вирус меньше летает, и хоть какая-то защита хотя вряд-ли тряпка от вируса полностью не помогает, привится это лучше ну не каждому можно ставить вакцину. А маски это так вид, что забота друг, о друге чтоб не заболеть.