Почему в жизни случается так, что кому-то все, а другому ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО
если у человека чего то нет,то есть другое

да и потом если в жизни не будет плохого,никогда не поймёшь что такое хорошо.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
а вы когда-нибудь задумывались...как человеку досталось это "все"?
Хранитель Истины (306653)
Ну коль талант свой в землю зарыла,
отнимется и то, что раньше было...
Наставник (34417)
Лично не знакома с теми кому всё,может,если по душам с ними поговорить,это всё и не всё вовсе
давно об этом думаю Алёнушка...может родители грехи и заслуги нам после себя оставляют или судьба наработаная у нас такая