Когда двое венчаются...а потом жизни нет...ну не пошло все так как надо...почему чаще ОН БОИТСЯ нарушить эту "божью заповедь" и расторгнуть брак ?...неужели Бог будет рад такому союзу, в котором сплошные браки?

мне кажется в последнее время венчание стало модной традицией...
только немногие приходят к венчанию по духу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16399)
Мало кто задумывается о том, это "вроде как" надо, это "вроде как" хорошо и вообще аяяй заругают... Рас*яйцтво какое-то... думать о этом противно.
Куда катится мир, где ответственность и верность!? Пздц, радуйтесь что знакомы с одним из раритетов, а то вот вымру и не останется таких добрых психов)))