Почему у нас так много праздников? Может, потому что обыденная жизнь слишком буднична и тяжела? И вам все время хочется выйти в поле с конем?… Сама жизнь должна быть праздником?

Вот будь я царь… все же с праздниками велел бы разобраться… и Новый год бы вам запретил. На две недели вся страна превращается в дурдом! Как же так?
Выпил 31 в полночь културно, закусил… посмотрел ТВ, и все… хватит!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10592)
так-с, харэ!) еще не хватало, чтобы бездельники тутова чаво-то велели) беспредел!
гы... как это по нашему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
и не говори! соффсем народ разленился! тока пить и гулять способен!!
надо бы энтот народ сократить...дя, Ефимыч??

привет, дорогой! с наступающим Новым Годом тебя!
and
Верховный Наставник (210720)
вот нет у вас государственного мышления ))
Китайцы вон потренируются на маленьком городке... да потом на всю страну распространят. А всё для развития внутреннего туризма.
Опять же человек в праздники подарков накупит, потратится... так он потом вдвое шутсрее кинется денежку зарабатывать...
А если праздники с умом организовывать (см. Бразилия) - так ещё и зарубежных туристов можно поиметь... в гости, конечно.
"Выпил 31 в полночь културно, закусил… посмотрел ТВ, и все… хватит! "(С)
10-го очнулся,нормуль...В телевизоре все те же лицы.