До сих пор ни от кого не могу добиться ответа на простейший вопрос: если в мире нет (и не может

быть, по понятным причинам) вакцины против этого жутко-смертельного (по уверениям правителей) к-вируса - то ЧЕМ же, посредством ЧЕГО и КАК были вылечены все те тысячи людей, заболевших им, и которые были помещены в больницы?
(Дай им бог здоровья!)
Если НЕЧЕМ - то ЧЕМ и КАК?

Ведь отсюда напрашивается единственный логичный ответ:
- Никакого заболевания НЕ БЫЛО!
Тогда зачем весь этот спектакли, цирк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Вы вообще нормальный?
У меня вот насморк приключился. А потом сам собою прошел. По вашей логике, это значит, что у меня его и не было. А сопли, которые из меня рекой текли, - это спектакль и цирк, видимо, я круглосуточно себе в нос чего-то лила, чтоб дышать было нечем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заболевание есть. У тебя, например. На научном языке это называется сумеречное состояние и маниакально депрессивный психоз. Не лечится.
Хранитель Истины (305509)
Дебил.
Вакцина и лекарство - разные вещи.