Тут вот вчера получил камент на древний мой ответ, в связи с чем у меня возник вопрос:"Что может Вас удерживать от похода в туалет, если Вы уже не можете терпеть?" )) Кроме Вас, никого рядом нет, туалет в пяти метрах, открыт, не занят... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я тоже не понимаю некоторых участников ОПС которые роются в яме многовековой д е р ь м е, как гробы откапывают многовекового покоя?!...

Совершенно этого не понимаю!!!!!

Что интересно им в старых вопросах и ответах многовековой давности?!...

Привет, Chaa!!!!!