А вот если всем пятёрки за вопросы-ответы ставить,это кого то может раздражать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Интернет такая штука...Кого-нибудь что-нибудь всё время раздражает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Не думаю! Это же приятно! Почему бы не делать людям приятное, хотя бы такое маленькое!
Верховный Наставник (101099)
А я всем ставлю...мне не жалко...
Хранитель Истины (462505)
Да это просто значит: прочёл, мол, согласен, ничего не имею против...) Ну, и вместо привета тоже сойдёт. Это ж не урок геометрии! )