.
Наставник (49364)

Вопрос по поводу удаления!А может не плохо было,если при удалении Вашего вопроса/ответа/коммента,Вам бы было известно кто снёс Вашу писанину?Ну вполне нормальные ответы сносят!

Не за себя прошу...
Сегодня выбрал ЛО,его кто то снёс (я уже знаю кто).Снёс БЕСПРИЧИННО!!!
Хорошо,что восстановили.
А недавно,меня обвинял один пользователь в удалении его комментов,
а я никак не могу доказать,что это не я!
Мне кажется было бы хорошо,если после удаления Вашего ответа,
было бы какое то оповещение,кто именно его удалил.
А то получается как в 37-ом.Лазят по ответам.Жалобы жамкают анонимно.
Из за этого получается неразбериха.
Читал,что люди из за этого уже к другим ресурсам присматриваются.
Отругал!(в шутку)..:))Как быть?..
Ответ который снесли,был информативен...
За флуд...я бы так не потел!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Абсолютно согласна. Если вопрос-ответ нарушает ПС, то тому кто снёс его зазорно не будет. А вот удаление из мести или трусости может быть и исчезнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не.мне не важно.снисли и снесли.ризультат на лицо)))
Наставник (52565)
Мне без разницы, снесли -не снесли.Хотя я знаю, кто этим занимается.
Наставник (32447)
а что это даст ? только в чс занести тролля
Наставник (54797)
Здесь нет списка модераторов?
Мудрец (10739)
нихачу))
пусть сносят - еще нарисуем)))))
Магистр (1914)
Да мне плевать !!!

Главное чтобы нужные и понимающие поняли меня ..

А тролли..

*ь на них...
Наставник (66647)
Я жалуюсь если налицо явное оскорбление, нецензурная брань в адрес конкретного человека или призывы к насилию.
Если честно, за все пять лет на мейле и тут ни разу не видела удаления не по делу. Пару раз было, на мой взгляд, спорное решение, но совсем беспричинно ни разу.
.
Мудрец (16257)
Было бы неплохо , если бы пользователи знали
кто занимается модерацией на сайте , как это было на Мыле ...

Хоть Админ и плел что то про робота - модератора , но в это верится с
трудом , думаю роботу - модератору все же помогают модераторы в
человеческом обличье , ибо одни вопросы и ответы сносятся , как по
мановению волшебной палочки , а другие вопросы могут висеть до
второго пришествия Христа , хоть и будут нарушать Пользовательское Соглашение ....
Наставник (33624)
Да пофиг! Я и так знаю кто сносит...
От этой функции появятся только личные сведения счетов и постоянные наезды друг на друга.
Здарова!
Мудрец (18222)
Снесли? Я перезадам!) А кто снёс - я лично знаю про свои удалёнки! Их этих всего несколько здесь....Те, кто мне колы ставит - тот и сносит!) Но твоя мысль мне импонирует, да!) Поддерживаю!
Хранитель Истины (306753)
нет, это не очень хорошее предложение. Здесь срача и без того хватает, а с таким грызни и взаимных обвинений еще добавится.
Мне до 3,14...
Мудрец (21453)
Да,я бы тоже хотела знать.Потому что я лично ни на кого не стучала,пусть стукачки нарисутся или они ,как шакалы,только втихаря смелые.
Мудрец (12289)
о "других ресурсах" по-подробней, пжлста) присмотреться хочу))