У вас есть на этом сайте идейный вдохновитель, который помогает вам познавать мир и создавать вопросы (ответы) ? Кто он, если не секрет ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Это Бонни.
Благодаря ей я сначала из общей ленты осела в этой категории.
Присматривалась, читала, отвечала.
Потом, вдохновляясь ее невероятными вопросами, начала потихоньку тренироваться спрашивать.
Пока я этом лузер, но я стараюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо вижу- то и спрашиваю Особо не задаюсь такими вопросами
Есть настроение, тема идет- спрошу) Нет..так нет)
Наставник (27235)
Догадайся с трёх раз))) Барев, джана)))
Mia
Верховный Наставник (227937)
Сейчас нет... и мне тяжело;((( не хочется ничего придумывать...
Верховный Наставник (122380)
именно поэтому здесь мы встречаемся... ищем и находим то что ищем)