Ag
Гроссмейстер (5632)

Б[л]ох создал чулавека и дал ему свабоду выбору, а чуго тот выберет и самому Б[л]оху невдомек?

Кстати, а чем определён выбор любого чулавека, разве не тем, чуго в его моск заложено?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88222)
Было бы вдомёк, деревья бы запретные не рассаживал в своем садике. Да и какая это свобода выбора, если: ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадёт. Совсем мёртвый будешь! А если еще в этой башке и в мозг ничего не заложено?