на следующих выборах Путина, тем кто за него не проголосует дадут дальневосточный гектар и отправят бесплатно в теплушках его осваивать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6592)
А у меня папа жалеет,что уехали с Дальнего Востока.Хорошо отзывается об этом крае.
Ну тогда бы и меня на свете не было.
Я ему про вашу Белорусию рассказывают что вы тут пишите.
А он мне говорит- Не завидуй им.
А я говорю- А я и не завидую
Привожу положительные примеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... колымские два метра
Хранитель Истины (305464)
Слава богу, все лары, ариадны и прочие либерасты едут поднимать целину.
Заживем.
За что ВЫ-то так Путина не любите? Вам-то какое дело?
Верховный Наставник (233046)
Да-да.. на следующих выборах Батьки, тем кто за него проголосует, дадут бесплатный самосвал навоза и бесплатно отправят разбрасывать на поля, этот восхитительный бесплатный белорусский навоз..
Про себя подумай. Как бы тебя не оправили на картофельные плантации если в очередной раз не проголосуешь за Луку!.