Советник (4036)

У меня крыша едет от ремонта и необходимости всегда все решать самой и особенно, когда трудно сделать выбор в вопросах мной некомпетентных. Срочно нужен мужчина-строитель, его консультации – мое финансирование ремонта)

и так тошно, а ты Витя тут влез со своими колами (((
Дополнен 9 лет назад
...и как назло в машине каку-то хрень менять надо, а ее нет в наличии (((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230492)
Постараюсь вам помочь, спрашивайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
так спрашивайте здесь..все мы делаем ремонты..у всех есть опыт
Верховный Наставник (172756)
Полагаете, что все мужчины компетентны в этом сложном вопросе?
Если не хотите сами во всем разобраться, то обращайтесь к специалистам.
Наставник (28115)
прежде чем дом построить,нужон фундамент
Верховный Наставник (124602)
щаз появится масса специалистов, тут все умные. а я тебе одно скажу, в реале "специалисты" по ремонтам знают и умеют как с тебя лавэ побольше вытянуть, а обои, ламинат и водосчётчики это так, побочный эффект.
Бессмысленно, всё равно в конце окажется, что нужно было делать не так, а так. Точно знаю, что нужно начать с электрики-поменять все провода и подвести выключали и розетки где нужно и не нужно))
Хранитель Истины (393807)
Да ладно. Будете вы мужские советы слушать, как же.....у Дам своё представление о Красивом, Удобном и Практичном....имею опыт, навидался.......)))
Верховный Наставник (144270)
Крыша едет- когда человек торопится.
А если делает не спеша- со вкусом- иногда даже на ходу переделывает- то оно и ничего... Информация к размышлению : Косметический - и капитальный ремонт отличаются капитально.