"Обама допустил возможность оказания Россией влияния на выборы в США", - это той самой Россией, которая "порвана в клочья"?Что у него с мозгами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Наставник (25296)
Менингит подхватил может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
язык без костей
Наставник (25761)
Лучший способ отвлечь электорат от внутренних проблем - найти внешнего врага. По-моему, не только у них срабатывает
Верховный Наставник (122723)
походу клинтон уже пузырьки пускает если уже такую ахинею понесли
Да ему осталось-то!) Щас можно нести что угодно!)