О ,как....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
а мне интересно кто этим хмырям рассказал какая там электроника... и чем же она отличается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ну, а как вы хотели...
Ну, во-первых, этот прототип был не украинским, а - советским, как и "Мрия", которым они так гордятся!) А во-вторых - что же они не сделали из прототипа свой танк?!))) У них и с "Оплотом"-то - полный швах: оказалось, что без российских комплектующих нельзя производить!))) Клоуны!)))