Наконец-то у меня ОНО)) Фотки, в основном, для Стажёра)) А вы как отдыхаете?

Да-да, это - МЯСО!!!
Вот оно же в процессе приготовления:

Вооот:

А вот - готовое изделие:

Ыыы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (278945)
А чО ето тока для Джалала????
Мы все Горцы мясу любим)))
Фчира тож грилили, тока Люля па диривенцки (в кишке), тож вкусна)))
ВечОру СерГо)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кетчуп все испортил..
Хранитель Истины (375033)
ну што сказать? ... КЛЁВО!...) простонародно, вкусно и красиво...
молодцы!... так и надо время проводить...
Верховный Наставник (132592)
Я по магазинам)))
Привет!)
Наставник (53221)
Наставник (34485)
Присоединяюсь!!!
Верховный Наставник (101294)
А я свой нынешний шашлычокс показать не могу, все смолотили подчистую
Верховный Наставник (120954)
Наставник (50126)
готовь баранину)))

сегодня шашлык из баранины ел
Сергей,классно,,аппетитно!
только не ешь пластмассовыми вилками, и кетчуп магазинный не ешь)))(это я ворчу" по-стрчески" )))))
доброго)) отдыхаю так что только к ночи как всех укладываю могу посидеть у компа минут 30)) вчера и сегодня делал шашлык из куриных ножек на ольховых дровах 26 штук ,а сегодня 24 ножки))) все съедаются сразу и это ещё к салату большая миска,картофель с укропом ),свёкла с чесноком и грецкими орехами...а до этого у нас в москве стоит реально летние дни )).днём +22 и сейчас +16 )) завтра последний день и к вечеру уже погодка испортится ...короче отдыхать так- надо много сил и здоровья)))) чего и вам желаю)))))))))
Хранитель Истины (299495)
Умеют-же люди продукты портить и мнить при этом себя гурманами и кулинарами.
Готовое блюдо - кетчуп подается отдельно и лук сырой не полагается, а только свежая зелень - петрушка, сельдерей, кинза.
Хранитель Истины (281982)
а бабы где)?! и водка)!?
Гроссмейстер (9587)
Я 9-го. И 100 грамм.
Можно слюной захлебнуться)
Бодрое)