Реально ли человека так подставлять как в фильме "Игра" с Майклом Даглосом?

Майклом Дугласом тоесть.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723110)
Спецом - дорого.

Ну а не спецом это происходит каждый день со многими людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399242)
То, что мы принимаем за реальность, и есть примерно такая игра. После смерти мы будет помирать со смеху, что принимали всё это всерьёз ;)
Со странами проворачивают, а уж с человеком - никаких проблем!
Хранитель Истины (258174)
Но, согласитесь, господа, фильм- супер!