Вы тоже (как некоторые) УКРАДКОЙ и ТАЙКОМ на работе

под видом важных (важнючих, важнейших дел - в ответах ПОСИЖИВАЕТЕ??))
Кто ниб из вашего окружения догадывается об этом?)
Или вы - талантливейший конспиратор?)

ЗЫ. А то я знаю, здесь есть некоторые .... работающие на "очень ответственных руководящих постах")

А сами .... в это время......
Какой только ХИРОТЕНЬЮ не заняты

Но это ведь неправда))
Молчу. Ррррррр)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом
Ну у меня отдельный кабинет,поэтому никто не знает ничего и чаще я выхожу с телефона,бегу куда-нить по коридорам и лестницам с мобилой в руках и пишу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Коллега, который сидит рядом, знает. Остальным и дела нет. А вообще я сейчас отменяю бронирования в одном отеле и продлеваю в другом
.
Верховный Наставник (166854)
если я работаю дома..то да...захожу...чтоб мозг расслабить...
Хранитель Истины (253079)
Ах они негодяи эдакие!...
Вместо того, чтоб повышать уровень ВВП страны,
а так же своё материальное положение,
они совершенствуют свой талант конспиратора!...
Спасибо за информацию! Ты - очень ценный информатор!...
Вот сейчас, буквально через минут 10 ко мне в кабинет придут на совещание начальники служб и отделов...
Возня и гомон будут доноситься сначала из приёмной, а потом из тамбура моего кабинета и все они будут толпиться с умными рожами, рассаживаясь по креслам, деловито хмуря брови на свои деловые ежедневники...
Я им покажу Кузькину мать!...
А потом, через час - и с тобой разберусь!...