Оплачиваются ли действия МЧС и как ? Дверь открыть , к примеру ? Кота снять с дерева ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170893)
нет, если это принято по заявлению в МЧС, то это абсолютно бесплатно, и возможна даже компенсация за ущерб!
.. если вы попросили какого либо бухарика снять вашу кошку с подоконника.. то радуйтесь , что у вас не пропала мобила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
В обязательном порядке.
10 лет назад это стоило 3.5 тысячи русских рублей.
Верховный Наставник (122258)
угу.. за ложный вызов - 10 тыщ как с куста_)))
Верховный Наставник (111963)
я знаю, что армия
снимает с деревьев котов бесплатно,
а относительно МЧС не знаю

Верховный Наставник (126227)
Оплачивается и еще как... выше крыши...