Вы верите, что все 873 млн рублей дойдут до последней копеечки малоимущим семьям с детьми в СПб?

Петербург получил 873 млн рублей из федерального бюджета на ежемесячные выплаты малоимущим семьям с детьми. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Отмечается, что общий объем финансирования составляет 2,3 млрд рублей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Скоро увидим - по факту - что, где и куда
Доброе утро и не болейте