Вы верите, что в семье где больше одного ребёнка всех детей любят одинаково? По-моему, это ложь.

Речь не о поблажках, а об отношениях. Когда один ребёнок ближе, роднее и понятнее, чем другой ( другие).
Что непонятного?
Какая тут равная ко всем любовь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32774)
меня в семье звали третий лишний..ну и любили соответственно..у меня сын и дочь..подросли..дочь рядом,сын живет самостоятельно.и я понимаю,что дочь люблю сильнее и страдаю от этого..но тут мне позвонили,что сын попал в беду.за одно мгновение я поняла,как сильно его люблю..это был развод,но с тех пор я больше не мучаюсь этим вопросом)
сейчас дети взрослые,женаты.дочь вижу 2-3 раза в неделю.сына 1-2 раза в год.кажется,люблю его больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238626)
возможно и ложь
но великая глупость и даже грех проявлять любовь к детям по-разному!
Наставник (89922)
...видать вам не повезло,недолюблены вы...
Лично я всех трёх люблю по разному, и чем мельче дитенок тем больше ему моей любви достается.
Младших сильнее любят. Но упаси вас господь показывать это
Нет, не верю. .
У меня двое, люблю обоих, но по разному... Это не значит, что кого-то больше, а кого-то меньше...
Просто со старшим уже отношения, как со взрослым мужчиной, а к младшему пока ещё больше нежности и желания потискать...)
Хранитель Истины (268905)
Я верю! Не понимаю, как можно любить детей по разному... мужа и детей я люблю по разному...
Наставник (81351)
Не верю. Потому как есть кое-какие наблюдения.
Наставник (32796)
Я не знаю, чем надо мерить любовь... Отношения - точно со всеми разные. Оттеночки в общении - да. Спрос с каждого разный. Они и сами разные. Был бы каждый из них единственным, ни хрена бы это не поменяло в этом...
У меня так. А про других не знаю, в чужие семьи не вхожа.
Хранитель Истины (408558)
Какие все умные,аж страшно!....а какого спасать побежите? Вулкан потоп и типа того
не верю .
:-)
Наставник (59384)
Я не знаю как это, я уделяю внимания всем, кто помельче, тем чуть больше поблажек, а в остальном все поровну. Еще разница в возрасте играет роль, но стараюсь объяснить, чтобы старшие понимали и не думали, что к ним другое отношение.