как-то читала, что в одной семье отец пяти детей засомневался в своем отцовстве относительно последнего ребенка и решил проверить, ну а заодно и всех пятерых) так вот тест показал, что он не является отцом ни одного из детей)) а ты уверен в своем отцовств

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а че там не увериться то) у меня практически ксерокопия получилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Некоторые матери не уверены в своем материнстве, а ты отцов спрашиваешь...
Наставник (32822)
Тест показал,что все пятеро мои.
Верховный Наставник (123371)
Мало того, я даже уверен, что именно я дедушка!

У меня нет детей
Верховный Наставник (213183)
Уверен. Нет причин для сомнений.
Наставник (83902)
100%-ая ксерокопия!!!
Не уверен.