Вот в пригороде СПб в Янино раньше сажали капусту и картошку, а теперь на полях построили жилые комплексы. И так во всей стране? Власти думали, что Китай нам привезет и капусту и картошку и все остальное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (364094)
ну вот и чудненько .и пусть жители комплексов идут на поля картошку и чеснок выращивать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177742)
у нас такая же х.., много полей лесом заросли)))
Хранитель Истины (289305)
Нет, не во всей. У нас на многих бывших полях ничего не построили. Пустыри появились, техники не хватает обрабатывать, хозяйства разорились...
Верховный Наставник (124602)
был там. ездил на маршрутке с Ладожского вокзала. а картоху пусть в Пикалёво выращивают, там я тоже был)))
Хранитель Истины (355551)
А у нас виноградники вырубают и коттеджами застраивают..(
Хранитель Истины (457764)
думаю, когда и после чего пойдёт обратный процесс: начнут сносить жилые комплексы и садить картошку с капустой...
А у нас просто бросают землю и всё