Что интересно...у нас в деревне Полиция по домам где Дачники живут ходила и выясняла кто тут и +++

почему и зачем....к местным деревенским - не заходили. Как думаете - зачем это было надо? говорят городские сейчас платят бешшеные деньги за аренду жилья в деревне...чтобы свинтить из города на природу. У кого дачи нету....а вы что скажете??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну а что делать? Они от вируса бегут. Заодно его распространяя иногда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Может и ходят.. Мы на воротах домофон отключили.. и дом на выселках..так что и не видим что там и как.. Со второго этажа вижу,как детвора,как тусила около магазина. Так и гуляют..на великах гоняют
Верховный Наставник (172763)
в деревне не безопасней...знакомый уехал в деревню, а там у одного жителя нашли коронавирус.
А в деревне люди привыкли в гости ходить..так что не едут мои дети в деревню.
Верховный Наставник (230757)
Так и должно быть, участковый следит.
Наставник (97473)
Полицейские парни деревенские ??
Будут обычные рамсы городских и деревенских )))))))))))))