А собственно чего тут ноют? Про Пенсии? Доработал до 50-ти и ежжай жить в Деревню! На 5 тыщщ ++

в месяц в деревне реавльно прожить...где взять 5 тыщщ? А проценты по Вкладу пусть капают. Денежку не в пенсфонд а на вклад банковский...тут уже считали, сколько надо положить в банк чтобы жить-не тужить .....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И здоровья добавится, своя картошка, редиска, огурцы, вишня, черешня и т.д. Только где взять хозяйственного мужика, чтоб забор подправить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425103)
Александр,вынуждена вас огорчить,например Европейские банки уже не платят проценты,а снимают взносы за пользование их банка....если в России еще нет этого-то очень скоро будет
Хранитель Истины (306605)
А прививки кроликам-курам-скотине? Сейчас не то, что прежде!
Хранитель Истины (355551)
Ну? И сколько насчитали то? Я просто не видела..
Так то оно так... Если б не инфляция ещё...
После 50 человеку нужен кефир, клистир, и теплый сортир. И высокотехнологичная медпомощь. До ФАПа у вас, вроде бы, 40 км? И с банками не все так гладко... И скорая, мало ли, может не успеть. Так что...