беженцы... сотрудники "Беркута"... военные, да все кто перешел на сторону России и желает тут, у нас остаться навсегда... Интересно... ЧТО у них в душе? Какими словами они вспоминают свою родину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
беженцы в основном ждут когда закончится война и надеются, что их отправят обратно первым классом, дав денег на дорогу и на приобретение нового жилья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Ещё больше народу свалило из России на Запад. Что у них на душе?
Наставник (33624)
Нам ли не пофиг ?? Хотели жить в России, пусть там и живут и дальше кричат: "Рассея впэред".
.
Мудрец (13635)
да ладно, не далеко уехали, чтоб ностальгировать на "чужбине"..
Наставник (70639)
Те, с кем я встречалась, просто в шоке. Такому эмпату как я, просто больно с ними рядом находится..боль, отчаяние, растерянность.....Им очень трудно, правда.(