Плюс 28 господа....сейчас вот у нас тут, в деревне. Местное время 13.23. Так что сижу дома и +++

на улицу не собираюсь. А вот что интересно, когда был мелким школьником - мне было абсолютно пофигу какая там температура на улицу....хоть +40.....айда купаться ???????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349781)
-1, ночью до -5
широка страна моя родная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Точно. Ни о жаре,ни о полнолунии каком то и мыслей не возникало.))
У меня не намного меньше - + 26!)))
Верховный Наставник (152714)
Дождина льёт и +18 по ощущению.
Хранитель Истины (462239)
Ну ничего, полежишь, почитаешь, соберешься с мыслями, это тоже иногда нужно.
Наставник (35940)
На вас не угодишь, недавно на холод жаловались, теперь на жару)))