Только недавно узнал что живу в деревне на улице САДОВАЯ....у нас тут всего одна улица с номерами +

домов...а то и без номеров. И никто никогда улицу не писал, а писали просто Деревня Бухаловка дом 15.....а вы на какой улице живёте??? КАк называется???.....В Ленинграде я жил на улице 2-я Комсомольская....во как...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На улице Загородной.
Кстати, у Владимира Васильева в 80-х годах был рассказ, что через дверь дома на улице Садовой, 7, можно войти и выйти уже в другом городе.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адресок черкни:

будешь в наших краях...
Хранитель Истины (325784)
Я на Красной живу!
Только не площади,а улице.) Кусок Ленинградского шоссе,который в черте города Солнечногорск,именуется так.
Верховный Наставник (136860)
Соколиная гора, Нагорная..
И закончил Горный институт...
Карма!))
Наставник (29908)
На какой улице я могла бы жить?!!..На улице Российской ...офкус) Переименовали в пылу перестройки..
Верховный Наставник (127565)
По улице Садовой Дом 302-бис..Кв.50..