Знакомого тут одного машиной придавило да так что он на том свете побывал. Говорит так хорошо ему там было. А вы что скажете?

Алкаш в рай попал?))) Он алкаш, да и вообще нехороший человек.
Я то понимаю, что это все работа мозга, галлюцинации мозга от нехватки кислорода. У него остановка сердца и дыхания была, реанимировали. В гараже машиной придавило, семь рёбер сломано. Так уже в больнице пил и сейчас пьёт ппц в общем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623054)
Нифигассе! семь рёбер!..я в прошлом годе одно сломал и думал кердык настал.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Судьба к нему милостива....
Доброе утро
Верховный Наставник (124602)
пару раз общался с теми, кто был в клинической смерти. плохая новость в том, что там ничего нет, только темнота и пустота.
Хранитель Истины (437413)
А я не бывал....
Верховный Наставник (162487)
действие современной анестезии и наркоза....
а не будь их ,сдох бы от болевого шока