Что можете сказать про эту машину? Сколько себя помню - она была ВСЕГДА! В одном и том же виде...+

от Каракумов до Магадана....Вот они, наши скрепы и устои....пережила многих Генсеков и Президентов. И сносу ей нету.....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эхэхэхе... Что сказать) Век бы ее, заразу, не видеть) Но машина, конечно, хорошая, прочная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)

так это жеж "буханка",а хлеб,как известно,всему голова!
На данный момент, единственный "родной" российский легковой автомобиль
Верховный Наставник (105901)
Надёжная машина -"Таблетка", она же - "Буханка"
Говорят, когда японцы её впервые увидели, пол часа
вокруг неё лазали, под низ заглядывали... Резюме:
- Чего только русские не придумают, лишь бы хороших
дорог не строить!
Кстати, япошки их очень хорошо покупают.
Наставник (80481)
Батон круче всех!)))
Хорошая машина.Только горючки жрет многовато для сегодняшнего дня.