То, что у многих есть машины и норковые шубы у женщин, говорит о том, что народ хорошо живёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15421)
это пропутенская тема :-)
именно так "по путенским "должен выглядеть счастливый человек: в шубе,в машине но с заклееным ртом,со спущенными штанами и в кандалах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Конечно,с голодухи на дорогие шмотки, не потянет....
Ну да, как же, а то, что вся Россия живёт в кредитах о чём тогда говорит интересно? Смешные понты?
Хранитель Истины (449518)
Сейчас, когда кредиты не берет только ленивый а в каждой семье имеется даже не по одной машине, это говорит о том, что жить стало лучше, жить стало веселей.
Советник (3717)
ну а в чем ходить то зима же холодная и машина это не роскошь, а средство для передвижения)) Я кредиты не беру
Наставник (70354)
это говорит о тупизне_)))))