Блин...я не знаю... у нас в подъезде мужчина живет, муж уже четвертый день замечает, что машина на одном и том же месте....счвс сходил, постучал к нему, грит, трупный запах...что быэ вы делал?

А вдруг нет? И зря
Дополнен 5 лет назад
Все, я на нервах...так не люблю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225109)
Сначала полицию... учаськовые приедут и все сами проверят..
Я бывший мент - не единожды попадал в подобные ситуации
Менты, трупный запах знают хорошо, они и примут решение о вскрытии квартиры и вызове скорой помощи и спасателей для вскрытия двери..
Позвони в полицию и объясни ситуацию, адрес и твою ФИО и номер телефона..
В случае ошибки, участковые найдут что сказать хозяину квартиры в том случае, если он жив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
полицию вызывайте
Хранитель Истины (487967)
Срочно в полицию звонить!