я когда ем, у меня изо рта вечно валится, и руки об штаны вытираю, ложкой скоблю по стенкам когда сахар размешиваю, не могу молоко налить из пакета чтобы не уханькать стол, а после еды у меня отрыжка появляется или икать начинаю.. а ваш мч тоже как свинья

?

или только я такой ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (270451)
Вот прям мечтаю теперь с тобой поужинать, гляди, ежели обманул!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
самое главное не пер дишь.Значит вполне аккуратный))
Хранитель Истины (409416)
Мой МЧ деревенский)) Он на такие мелочи внимание не обращает))
Верховный Наставник (142162)
... прекрасный текст для сайта знакомств!!!!.....
Верховный Наставник (187799)
васятко, я тебе даже больше скажу, я то еще хуже
об занавески руки не вытираю конечно, но об скатерть могу
правда изо рта пока не валится но какие мои годы
Просветленный (518363)
Один -в-один.
Верховный Наставник (101542)
.... Из всей триады - ключевое слово Ухань..кать.. Остальное не насторожило.
Мудрец (21801)
Да, он - прирожденный свин. Но горячо любимый свин!
Просветленный (586797)
Уханькать - офигенное слово!
Особенно в свете последних мировых событий.
Можно цитировать буду?
Хранитель Истины (339819)
Да все вы такие
Мой вчера умудрился маринованных огурцов поесть и запить их молоком )))))
Всю аптечку мне распотрошил ))))))) привет,Василий!!!!)
Хранитель Истины (427093)
Ну как ребёнок!?
Хранитель Истины (493319)
Не врите, Василий, не видела я что-то такого
Хранитель Истины (288962)
Зачем молодой человек, я и сама такая!!
cмешно)))
муж накладывает себе еду сегодня, чуть не вывалил всю кастрюлю с макаронами, потом промахнулся с мясом...
поворчала на него.
чуть позже смотрю... у кошки корм рядом с миской весь рассыпан. строго спрашиваю: и корм ты рассыпал? муж такой радостный: нее, сын)
Верховный Наставник (116683)
Не верю!