Хотите ли вы чтобы о вас помнил мир после вас? Или как говорил Наполеон, после меня хоть поток

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Без меня ничего не будет, пока я есть, мой мир тоже существует, так что если меня не будет, то и мира тоже не станет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Наполеон говорил: "После меня хоть поток, хоть лавина. Кто меня забыл - скотина!".
Наставник (79574)
хочу

пусть примет новую парадигму расшифровки "ариев"...
- это "ярые"
это активная элита а вовсе не народ

борьба против угнетателей ариев и есть социумность

ныне ярые - евреи
Мне то будет всё равно. Так что...
Верховный Наставник (129148)
Apres moi le deluge - говорил не Наполеон. Это слова Людовика XV.
Хранитель Истины (334470)
Конечно хочу. Вот, летом построю на даче обсерваторию. Лет 20 потом будут ходить и думать, что жто за * башню на даче ?
Если мои близкие потомки будут помнить с добром,этого вполне достаточно )
Доброй ночи)
Хранитель Истины (306191)
Хочу - посадила кедр.. он растет долго - первые шишки даст лет через восемьдесят.. на макушке капсула с нашими именами... кто посадил. пусть память останется в этом кедре...