Чет мне подумалось..вопрос серьёзный..сразу говорю!А вот,чтобы в Жизни с вами не случалось..ну там <...> дни когда хотелось умереть...как после вы выживали и снова поднимались????А потом вы начинали ценить то,что у вас есть?Или забылся тот ужас и сн

Чет мне подумалось..вопрос серьёзный..сразу говорю!А вот,чтобы в Жизни с вами не случалось..ну там <Смерть,предательство...> дни когда хотелось умереть...как после вы выживали и снова поднимались????А потом вы начинали ценить то,что у вас есть?Или забылся тот ужас и снова ПОНЯТЬ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Жизнь дается один раз...и прафукать ее не надо.
Конечно и думала о смерти( ты то знаешь сколько я перенесла) , но я не эгоистка...я жила для тех, кто любят меня , а потом поняла, что никто и ничто не стоят моей жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Бывали слабости.. но не до умереть!!
Наставник (83888)
b]Лен,поверь мне на слово..ничего не забывается...ни хорошее,ни плохое!!!Но,принцип...собаки лают,караван идёт...выручает и подстёгивает...[
Мудрец (16983)
у меня дети маленькие, их надо воспитать
Наставник (93018)
Я не умею жить в страдании. Мне не приходилось "подниматься" потому что я "не падала", а "не падала" потому что "высоко не летала".
Не знаю, просто ел, спал, ходил на работу,
со временем примиряешься, а потом находишь
новый смысл в жизни, новую радость, и это
служит утешением, потому что основное и
самое горькое не забывается, сколько бы
времени ни прошло.
Хранитель Истины (325784)
В такой ситуации меня вытащила дочь моего мужа покойного,моя любимая падчерица...После смерти отца она месяца три жила с нами-со мной и с дочкой-но ради меня...Потому что дочка ещё не понимала чётко ЧТО произошло...А я просто лежала и умирала...
Спасибо ей,моей девочке...
Не забыли...Мой Коля навсегда у меня в сердце.
Наставник (91042)
мне кажется, что я уже умерла, осталась только оболочка.