Советник (4036)

Меня уже накормили, засыпаю, ВСЕМ СПОКИ! А вы тоже после еды сразу вырубаетесь или выжидаете время, бегаете, еще как-нибудь дергаетесь, чтобы жир не завязался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
После еды всегда в сон тянет, если есть возможность, то хоть немножко, но вздремну, если нет, то приходиться пересиливать себя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Спокойной ночи.))) Не надо бегать, после еды полезно поспать.)))
Верховный Наставник (178256)
"Жрать меньше нужно - тогда и дергаться не придется" - примерно так говаривала когда-то незабвенная Галина Вишневская своим поклонницам...