Привет,карантинные!.чем занимаетесь? вот вам фильм хороший,который скоро будет на экранах идти. Я сейчас смотрю, хороший фильм.

Правда нашел несколько киноляпов..Например, одной женщине из села говорят о штате Колорадо в США,мол - "О жуке колорадском знаете? вот это там!"...а это 60-й год на дворе! Да в СССР ни в одной деревне в 60-м о колорадском жуке никто и не знал! его завезли вначале 70-х..когда засуха была и мы у поляков картошку закупили и с ней жука завезли этого..а в 60-м году никто огороды отравой не опрыскивал.! ну, и еще там несколько киноляпов было..может вы и сами их увидите..но фильм неплохой...смотрится с интересом. Хорошего вам просмотра..я пошёл..дальше смотреть..уже 6-ю серию смотрю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69333)
Начало классное. Молодые ребята, которым открылись двери) музон, и шикарный ,роскошный Плимут)) Буду смотреть! Благодарю!)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сейчас смотрю "Архив смерти")
Хранитель Истины (388697)
Кузьмич, пора бы уже и понять, что Ваши личные воспоминания не столь всеобьятны, как кажутся...к концу 1940-х годов жук достиг границ СССР. Первые его очаги на территории СССР были обнаружены в Львовской области в 1949 году. Затем в 1953 году он появился одновременно в Калининградской, Волынской, Брестской и Гродненской областях..... жаркие ветреные дни мая 1958 года из Венгрии и Чехословакии произошёл массовый залёт колорадского жука в Закарпатскую область; одновременно на литовское и калининградское побережье Балтийского моря волнами выбросило многомиллионный «десант» жуков из Польши. С этого времени и началось массовое расселение колорадского жука по СССР....
Пыпысы из личного...* как помогал бабушке собирать колорадского жука в ведро с керосином...а это был конец 60-х...Саратовская обл.
Вечером расскажешь,
чем закончилась эта лабудень.
"Зулейху..." посмотри, тебе понравится, как опять Союз с дерьмом современные либералы мешают.