а я сейчас смотрю фильм "Титаник".. первый раз) фигня такая.. Чем вам нравицца этот фильм?)

наверное опять его не досмотрю))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Абсолютно не впечатлил меня этот "шедевр". Ни в одной "номинации". Кроме, пожалуй, операторской работы,
Привет, Иришка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще никогда не нравился) бебебе
Наставник (78195)
Равнодушна к нему...Второй раз, точно смотреть не буду.
Первый раз???????
я один раз посмотрел давно.
а так с Лео мне все фильмы нравятся.
Верховный Наставник (145854)
Как то смотреть начал и бросил...у меня даже в архиве его нет...
Просветленный (794109)
Нравяца интерьеры, одёжка - шик с отлётом)))
Верховный Наставник (165862)
Я его ни разу от начала до конца не видела... Только кусками...
Попробовала один раз заставить себя посмотреть- через 20 минут стало скучно)
там корабь красиво тонет, сразу перемотай на крушение
Просветленный (715434)
Единственный раз смотрела..мне совершенно не понравился..Хотя наверное это было изначально понятно..я Дикаприо не выношу,на лягушку мерзкую похож..как он нравится может не знаю..мне на него вообще смотреть неприятно..
Один из моих любимых фильмов...
Хранитель Истины (339819)
а мне нравится!! там такааая любовь...обалдеть!!) раза три смотрела ..и плакала каждый раз))
смотри до конца там всё интересное в конце..

мне нравится фильм . меня та катастрофа еще до этого фильма интересовала . хорошая съемка , лавстори красиво вплели , ну и сцена крушения , она же такая и была в реале , там именно так люди и погибли .
Наставник (81460)
мне очень нравится момент, когда Ди Каприо наконец-то тонет.. Я этот момент могу смотреть на ю-тубе.. А фильм - гамно невозможное..

Дубляж какой-то басурманский, но идея понятна..

Наставник (62739)
Без комментарий...

Наставник (49570)
Не могу себя настроить на этот фильм.
добрый вечер,Ириша)))
Наставник (93018)
Красивые актеры, приятные лица. Шикарный лайнер, костюмы, обстановка и непростые взаимоотношения. На одном дыхании смотрится!